ООО "СисТехПром"
Республика Беларусь, 220140, г.Минск, ул. Притыцкого 62/12, комн.303
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190638497
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 14.07.2005
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 08:30 — 18:00 |
Вторник | 08:30 — 18:00 |
Среда | 08:30 — 18:00 |
Четверг | 08:30 — 18:00 |
Пятница | 08:30 — 18:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |
Тип жидкости | Гидравлические масла |
Измеряемый поток | от 10 до 400 л/мин |
Впускное и выпускное отверстия | 1” BSPP |
Температура жидкости | 0 - 120°C |
Максимальное давление | 0 - 420 бар |
Индикатор температуры и расхода | Цифровой дисплей |
Индикатор давления | Аналоговый |
Точность измерений | Расход: ± 1% / Давление: ± 1,6% / Температура: ± 1°С |
Габаритные размеры | 200 Х 200 Х 240 мм |
Вес | 6,5 кг. |
Гидравлический тестер DHT 401-B-6 измеряет расход рабочей жидкости, давление и температуру масла гидравлических насосов, двигателей, клапанов и гидростатических трансмиссий (ГСТ).
Простой и удобный в использовании гидротестер имеет более упрощенные элементы управления и может выявлять неисправности гидравлической системы, сокращать время простоя техники.
Тестер содержит блок турбинного расходомера и большой легко читаемый 8-значный жк- дисплей, который отображает расход и температуру.
Турбинный блок выполнен из высокопрочного алюминия, шестилопастной турбины вращающейся на валу и подшипнике из нержавеющей стали. Встроенный выпрямитель потока уменьшает
турбулентность и обеспечивает точное измерение расхода, причем может определять расход в обоих направлениях.
Гидротестер имеет встроенный нагружающий клапан для имитации рабочего давления в гидросистеме, что очень важно для определен истинного объемного КПД гидросистемы под нагрузкой, а не только на холостом ходу. Устройство снабжено встроенными защитными дисками (мембранной), которые обеспечивают защиту тестера и оператора в случае превышения давления более чем на 5% от максимально допустимого, позволяя рабочей жидкости безопасно обойти нагружающий клапан. Сменный комплект дисков входит в комплектацию гидротестера.
Предложение не является публичной офертой. Розничную и оптовую цену, а так же наличие товара уточняйте у продавцов-консультантов.
Основные | |
---|---|
Производитель | Webtec |
Гарантийный срок | 12 |
Страна производитель | Великобритания |